установка ГЛОНАСС / GPS в Челябинске
спутниковый мониторинг транспорта
контроль расхода топлива
454008, г. Челябинск, Свердловский пр-т, 2 - 221

Контроль топлива в баке

Как контролировать расход топлива?

Установить контроль за расходом топлива автомобиля, используя современные технологии достаточно просто. С этой задачей отлично справляется ёмкостной датчик уровня топлива. Он монтируется непосредственно в бак автомобиля и позволяет фиксировать все изменения в режиме онлайн. С его помощью на экране своего компьютера Вы сможете:

  • отслеживать заправки и  сливы
  • получать данные о расходе топлива 100 километров и на моточас
  • анализировать графики расхода топлива
  • формировать отчеты за интересующий период времени

Все данные сохраняются на сервере, и Вы можете к ним обратиться в любой момент.

 

Монтаж датчика уровня топлива на транспортное средство

Установка датчика топлива  занимает около двух – трёх часов в зависимости от объема бака и не требует какой-либо специальной подготовки автомобиля к монтажу. Достаточно иметь запас топлива для проведения тарировочных работ. Мы осуществляем выезд на территорию заказчика и используем собственное насосное оборудование. В случае  необходимости для проведения монтажных работ мы готовы предоставить территорию собственной базы.

Важный момент, если Вы планируете установить датчик топлива на спецтехнику предварительно необходимо сообщить модель и марку транспортного средства. Возможно потребуется визуальный осмотр техники нашим специалистом. Осмотр в черте города Челябинска осуществляется бесплатно.

 

С чего начать?

Воспользуйтесь  выгодным предложением  от компании или свяжитесь с нами удобным Вам способом!

08.06.2018